Seitenbereiche
Inhalt

Ansprechpartner

Mag. Christine Pardeller, Innsbruck

Mag. Christine Pardeller

T:
E: christine@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Erika Köll, Bilanzierung, Innsbruck

Erika Köll

Bilanzierung

T:
E: erika.koell@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Tamara Falch, Bilanzierung, Innsbruck

Tamara Falch

Bilanzierung

T:
E: tamara.falch@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Patricia Kecht, Lohnverrechnung, Innsbruck

Patricia Kecht

Lohnverrechnung

T:
E: patricia.kecht@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Karin Mitterhauser, Buchhaltung, Innsbruck

Karin Mitterhauser

Buchhaltung

T:
E: karin.mitterhauser@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Gloria Fuhrmann, MSc, Berufsanwärterin Steuerberatung, Innsbruck

Gloria Fuhrmann, MSc

Berufsanwärterin Steuerberatung

T:
E: gloria.fuhrmann@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Mario Endrighi, Buchhaltung, Innsbruck

Mario Endrighi

Buchhaltung

T:
E: mario.endrighi@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Patricia Birschner, Assistenz der Geschäftsleitung, Innsbruck

Patricia Birschner

Assistenz der Geschäftsleitung

T:
E: patricia.birschner@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Julia Kofler, Lohnverrechnung, Buchhaltung, Innsbruck

Julia Kofler

Lohnverrechnung, Buchhaltung

T:
E: julia.kofler@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Catarina Spuller, Berufsanwärterin Steuerberatung, Innsbruck

Catarina Spuller

Berufsanwärterin Steuerberatung

T:
E: catarina.spuller@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Eilin Scherl, Lohnverrechnung, Innsbruck

Eilin Scherl

Lohnverrechnung

T:
E: eilin.scherl@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Heidrun Baumgartner, Buchhaltung, Innsbruck

Heidrun Baumgartner

Buchhaltung

T:
E: heidrun.baumgartner@pardeller.cc

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.